Вернуться назад
ДЛЯ НОВОТЕЛЬНЫХ

- это культура уникального штамма дрожжей Saccharomyces cerevisiaе. И-САК идеально подходит для рациона: - мясного и молочного скота - телят - лошадей. Эффективность подтверждена во многих хозяйствах России и Республики Татарстан.
Узнать цену
100% органический адсорбент микотоксинов, который эффективно, прочно и в кратчайшие сроки связывает широкий спектр микотоксинов, вызывающих значительное ухудшение здоровья [ https://dialog-trade.ru/knowledge/article-116/ ] и продуктивности сельскохозяйственных животных и птицы.
Узнать цену
Витаминно-минеральный премикс для новотельных коров. Используется для приготовления комбикорма или дается индивидуально на голову. Состав премикса новотельные зависит от выбранной вами рецептуры, мы производим премикс индивидуально для вашего хозяйства.

Источник органического селена, вырабатываемого специальными штаммами дрожжей, которые выращиваются в контролируемых условиях на среде, обогащенной селеном и с пониженным содержанием серы, благодаря чему дрожжи используют селен вместо серы в процессе формирования клеточных компонентов, включая белки.